Меню


Добавил: profi | Дата: 19-05-2014, 17:00
Поздравляем Юрия Викторовича Селезнева с III местом!

Участие в спортивно-массовых мероприятиях - это воспитание взаимопомощи и уважения к сопернику, профилактика вредных привычек

Стоит отметить, что преподаватели и учащиеся организаций профессионального образования принимают активное участие в спортивных состязаниях.

Так, 14 мая в городском бассейне «Арго» проходили соревнования по плаванью, в которых приняли участие 72 работника из 18 образовательных учреждений, подведомственных министерству труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. 

Победителями и призерами соревнований в командном зачете стали:

  • I место – Новосибирский техникум электроники и вычислительной техники;
  • II место – Новосибирский торгово-экономический колледж;
  • III место – Новосибирский техникум металлургии и машиностроения.

В личном зачете по возрастным категориям победителями стали:

у женщин (во возрастным категориям):

  • 19-34 – Федосеева Дарья, Новосибирский промышленно-экономический колледж;
  • 35-44 – Захарова Наталья, Новосибирский торгово-экономический колледж;
  • 45-55 – Чумова Надежда, Новосибирский приборостроительный техникум;
  • 50 и старше – Некрасова Маргарита, Новосибирский техникум электроники и вычислительной техники;

у мужчин (во возрастным категориям):

  • 19-39 – Никитин Иван, Новосибирский техникум металлургии и машиностроения;
  • 40-49 – Тимошенко Сергей, Новосибирский приборостроительный техникум;
  • 50-59 – Халтурин Андрей, Новосибирский техникум электроники и вычислительной техники;
  • 60 и старше – Селезнев Юрий, Новосибирский радиотехнический колледж.

В этот же день, 14 мая, спортивно-массовое мероприятие состоялось и в с. Благодатное Карасукского района. Соревнования по легкой атлетике проходили в зачет 21 спартакиады среди районных образовательных учреждений. По информации профессионального лицея № 37 из пятерых его учащихся, принявших в них участие, четверо стали победителями и призерами:

  • Бауэр Виктор – 1 место в беге на 400 метров и 1 место в соревнованиях по метанию гранаты;
  • Май Александр – 1 место в беге на 1500 метров и 2 место в беге на 100 метров;
  • Першин Андрей – 2 место в беге на 1500 метров.
  • Туманин Виталий – 3 места в беге на 100 и 400 метров.

С использованием информации

 Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов НСО

ПРОСМОТРОВ - 1866
Похожие новости: Поздравляем Юрия Викторовича Селезнева с III местом!
  • I место в лыжных гонках Селезнева Ю.В.
  • Доступная среда для инвалидов и маломобильных групп граждан
  • IX открытая региональная олимпиада
  • Открытый чемпионат
  • Приказ о повышении стипендии
  • Результаты работы приемной комиссии
  • Поздравляем Юрия Викторовича Селезнева с III местом!!
    Поздравляем Юрия Викторовича Селезнева с III местом!.