Меню


Добавил: profi | Дата: 7-10-2015, 11:13

Директор колледжа - Бородин Владимир Владимирович

Кабинет №200, телефон 279-16-87, электронная почта info@nrtk.ru

Время работы: с 9.00ч. до 18.00 ч. понедельник-пятница.

Время приема граждан: с 14.00ч.  до 17.00 ч.

 Заместитель директора по учебной работе – Симкина Любовь Егоровна

Кабинет №200, телефон 279-51-79, электронная почта info@nrtk.ru

Время работы: с 9.00ч. до 18.00 ч. понедельник-пятница.

Время приема граждан: с 14.00ч.  до 17.00 ч.

Педагогический состав на 2015-16 уч. год

п/п

Ф.И.О.

преподавателя

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Образование (учебное заведение), год окончания. Полученная квалификация в вузе

Квалификационная категория

1

Барышева Ирина Дмитриевна

Преподаватель

Английский  язык

НГПУ, 2007, учитель французского и английского языков

без категории

2

Горбачёва

Наталья

Владимировна

Преподаватель

Биология, химия

НГПИ, 1981, учитель  биологии

без категории

3

Жданова

Марина

Михайловна

Преподаватель

Русский язык, литература, русский язык и культура речи

НГПИ, 1986, учитель

русского языка и

литературы

высшая

4

Качесова Тамара Георгиевна

Преподаватель

Математика

Челябинский государственный педагогический институт, 1977, учитель математики

высшая

5

Кириллов

Николай

Иванович

Преподаватель

Физика

ОГПИ, 1971, учитель физики

 

первая

6

Колесов

Пётр

Кириллович

Преподаватель

Информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности

БГПИ, 1963, учитель математики и физики

НЭТИ, 1973, инженер-электрик

без категории

7

Копылов

Леонид

Семёнович

Преподаватель

Безопасность жизнедеятельности

Омское высшее танко-техническое ордена «Красной Звезды»

училище, 1974, офицер танковых войск, инженер по эксплуатации бронетанковой техники и автомобилей.

Военная академия бронетанковых войск, 1988, офицер с высшим военным образованием

высшая

8

Лызина

Светлана

Александровна

Преподаватель

МДК 01.01 Методы организации сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков, МДК 01.02 Технология сборки устройств, блоков и приборов РЭТ, инженерная графика

НЭТИ, 1971, инженер-электрик.

НГТУ, 1997, менеджер

высшая

9

Маньшина

Тамара

Владимировна

Преподаватель

Физическая культура

Карагандинский педагогический институт физического воспитания, 1984, учитель физкультуры

первая

10

Маракулина

Лариса

Викторовна

Преподаватель

Экономика организации, МДК 04.02 Современные технологии управления работы структурным подразделением

НГПУ, 2003, учитель экономики

НГМУ, 2007, экономист- менеджер

высшая

11

Нагорный

Владимир

Александрович

Преподаватель

Вычислительная техника

НЭИС, 1974, инженер

радиосвязи и радиовещания

первая

12

Полякова

Ольга

Александровна

 

 

Преподаватель

Электротехника, теория электрических цепей

Челябинский политехнический институт, 1983, инженер-механик

НГПИ, 1983, учитель трудового обучения и технических дисциплин

высшая

13

Потехина

Елена

Анатольевна

Педагог-организатор

История, обществознание, правовое обеспечение в профессиональной деятельности, основы философии

НГПУ, 2006, учитель истории, социальный педагог

высшая

14

Руднева

Татьяна

Сергеевна

Преподаватель

История, обществознание,  основы философии

НГПУ, 2013, учитель истории

первая

15

Сальникова

Лариса

Павловна

Преподаватель

Управление качеством, техническая механика, метрология, стандартизация и сертификация

Челябинский политехнический институт, 1983, инженер-механик

высшая

16

Самикова

Мунира

Мирзаевна

Преподаватель

Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

НЭТИ, 1976, радиоинженер

первая

17

Сафонов

Юрий

Анатольевич

 

Мастер производственного обучения

Учебная практика (электрорадиомонтажная), профессиональный модуль выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

НРТК, 1984, радиотехник

СГГА, 2004, экономист-менеджер

первая

18

Селезнев

Юрий

Викторович

Преподаватель

МДК 03.02 Теоретические основы ремонта различных видов РЭТ, АФУ и РРВ, МДК 02.03 основы технического обслуживание и ремонта устройств оперативно-технологической связи на транспорте

Киевский институт

гражданской авиации, 1970, радиоинженер

НГПИ, 2003, педагог

высшая

19

Силаев

Юрий

Иванович

Преподаватель

Устройство обработки и отображения информации, радиолокационные и радионавигационные устройства, МДК 02.02 Методы настройки и регулировки устройств и блоков радиоэлектронных приборов

НЭТИ, 1981, радиоинженер

высшая

20

Суховей

Алексей

Иванович

Преподаватель

Радиотехнические цепи и сигналы, ПМ.01. МДК 01.01 Теоретические основы монтажа ввода в действие и эксплуатации устройств транспортного радиоэлектронного оборудования

НЭТИ, 1973, радиоинженер

высшая

21

Суховей

Людмила

Владимировна

Преподаватель

Импульсная техника, МДК 02.01 Методы эксплуатации контрольно-измерительного оборудования и технологического оснащения сборки и монтажа

НЭТИ, 1973, радиоинженер

высшая

22

Унгер

Ирина

Эдуардовна

Преподаватель

Английский язык

МГПУ, 2003, лингвист -преподаватель

Документы переданы для рассмотрения на высшую категорию

23

Шарапова Наталья Алексеевна

Преподаватель

Математика

НГПУ, 2002, учитель физики и математики

без категории

 

                 Внутренние совместители

п/п

Ф.И.О.

преподавателя

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Образование (учебное заведение), год окончания. Полученная квалификация в вузе

Квалификационная категория

1

 

Заикина

Анастасия

Борисовна

Заведующая дневным отделением

История, обществознание, основы философии

НГПУ, 2006, учитель истории и социальный педагог

первая

2

Иванов

Аркадий

Васильевич

Заведующий лабораторией

Производственная практика, лабораторные работы по МЭРМ и РК, электронной технике, материаловедению

НЭТИ, 1963, радиоинженер

высшая

3

Кочкаева

Татьяна

Ивановна

Заведующая методическим отделом

Электронная техника

НЭТИ, 1975, радиоинженер

высшая

4

Лучко

Светлана

Игоревна

Заведующая учебной частью

Информатика, основы компьютерного моделирования, инженерная графика

НГТУ, 1999, инженер

без категории

ПРОСМОТРОВ - 1867